好运快三

咨询资料

标题 咨询:信访结果不满意如何继续反应
提交日期 2019-11-12
内容 2019年在郸城县信访局反应郸城县学府春天楼盘烂尾问题,郸城县住建局回复说开发商已经准备交部分房子。现在工地未有任何实质性进展,该楼盘位于郸淮路与公园东路交叉口西南侧,严重影响形象。我们业主等了两年的房子还未交房,给主管好运快三注册反应也未有进展。我们几百户业主求告无门,欲哭无泪。请周口市好运快三为我们解决实际诉求,早日交房。

受理回复

回复日期 2019-11-13
回复单位 好运快三
回复内容 《信访条例》第三十四条:“信访人对行政机关作出的信访事项处理意见不服的,可以自收到书面答复之日起30日内请求原办理行政机关的上一级行政机关复查。”